http://efcb.lebasket.net

 
CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°258
18/01/2020 à 20H30 COUDURES :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - US LE BOUSCAT
        MONCOUCUT Remi  /  LABADOT Frédéric


Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°453
18/01/2020 à 20H00 TERCIS LES BAINS :
BASKET TERCIS OEYRELUY - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2
        JARRE Florian  /  CALIOT Hugo


Régional masculin U15 - Division 2  , Poule C- REGIONAL 2 N°1690
18/01/2020 à 15H00 Bordeaux Salle des Peupliers :
JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES
        SARRAUTE Nicolas  /  LORING DE ANTA Pablo


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule A N°11722
19/01/2020 à 15H00 COUDURES :
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3 - BASKET ARRIGANS - 3


Départemental masculin U9  , Poule CONFIRMES 1A N°3196
18/01/2020 à 11H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - 1 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET


Départemental mixte U9 - Division 3  , Poule DEBUTANTS 3B N°33195
18/01/2020 à 11H00 COUDURES :
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°12018
19/01/2020 à 15H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES
        REZONVILLE Thierry  /  BONHOURE Daniel

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental masculin U9 - Division 3   N°3205
18/01/2020 à 11H00 HAUT MAUCO :
GENETS D'OR HAUT MAUCO - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET


Départemental féminin U9 - Division 3   N°32224
18/01/2020 à 13H00 HAUT MAUCO :
GENETS D'OR HAUT MAUCO - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2   N°22638
18/01/2020 à 14H30 HAUT MAUCO :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


Départemental masculin U13 - Phase 7   N°12390
18/01/2020 à 16H00 HAUT MAUCO :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - BASKET OCEAN COTE SUD - 2


Départementale masculine seniors - Division 2   N°11381
18/01/2020 à 20H30 HAUT MAUCO :
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 2


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4   N°22037
19/01/2020 à 15H00 MONTAUT :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3 - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 1
        DUTREY LAFENETRE Herve Joel  /  PASSICOUSSET Thierry


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2   N°22219
18/01/2020 à 14H00 COUDURES :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - TURSAN BASKET CHALOSSE


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2   N°22226
18/01/2020 à 16H00 COUDURES :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40


Départemental masculin U11 - Phase 2   N°11594
18/01/2020 à 12H30 MONTSOUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - BASKET TERCIS OEYRELUY


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5   N°22652
18/01/2020 à 13H30 MONTSOUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2   N°12177
18/01/2020 à 15H00 MONTSOUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - ALBRET BASKET ARMAGNAC


NATIONALE MASCULINE 2    N°372
18/01/2020 à 20H00 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1 - UNION POITIERS BASKET 86 - 2

© AQTD - Mentions légales