http://efcb.lebasket.net

 
CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°280
25/01/2020 à 20H30 FARGUES :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - CA BEGLES
        GARBAY Loic  /  TACHOIRES Mathieu


Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°498
25/01/2020 à 20H30 LAFITTE SUR LOT :
UNION SPORTIVE TEMPLAISE - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2
        ABBASSI Ahmed  /  MARCHAND Ronan


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°12022
26/01/2020 à 13H00 MONTSOUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
        LABORDE Philippe  /  CESCOSSE Thomas


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule A N°11728
26/01/2020 à 16H00 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - 4 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental féminin U13 - Phase 6   N°22455
25/01/2020 à 14H00 HAUT MAUCO :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - CLUB BASKET DES PETITES LANDES
        PLANA Alix  / 


Départemental masculin U13 - Phase 7   N°12403
25/01/2020 à 15H00 HAUT MAUCO :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - - 2


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2   N°22233
25/01/2020 à 16H00 HAUT MAUCO :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU
        PLANA Alix  / 


Régionale féminine seniors - Division 3   N°233
26/01/2020 à 15H00 HAUT MAUCO :
GENETS D'OR HAUT MAUCO - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
        CAZENAVE Jerome  /  MORA Thomas


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 5   N°22971
25/01/2020 à 14H00 MONTAUT :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
        DEMEN Damien  / 


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4   N°22044
26/01/2020 à 15H00 MONTAUT :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3 - ADOUR DAX BASKET
        CORNU Daniel  /  BONHOURE Daniel


Régionale masculine seniors - Division 2   N°283
25/01/2020 à 20H00 MONTSOUE :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2 - DENEK BAT URCUIT
        DELHOMME Fabrice  /  CASTETS Killian


Départemental masculin U20 - Phase 2   N°11963
26/01/2020 à 11H00 MONTSOUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        LABORDE Philippe  /  CESCOSSE Thomas


Départemental masculin U11 - Phase 2   N°11595
25/01/2020 à 13H30 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1
        DULONG Axel  / 

© AQTD - Mentions légales